Смешанный формат обучения

Должностные лица, ответственные за организацию смешанного формата обучения:

- Начальное общее образование - Муляр Елена Александровна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, телефон 417-38-93
- Основное общее и среднее общее образование - Щигорева Марина Владимировна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, телефон 417-38-94

Уважаемые родители (законные представители)!

Если вы выбираете для ребенка смешанный формат обучения - вы получаете в школе код доступа к порталу дистанционного образования: к онлайн-урокам, консультациям и тьюторской поддержке.
(Инструкция как зайти на Портал ученику)
(Инструкция если не зайти на Портал ДО. Самые важные моменты)

Официальный канал в Телеграмм «Учимся дома»

Домашние задания от учителя вы можете получить через сервиc Электронный дневник на портале Петербургское образование

С 16 ноября институт им. А. И. Герцена начал работу в помощь учителям начальных классов. План работы портала смотрите по ссылке. Расписание составляется на каждую неделю. Прошедшие занятия можно посмотреть в записи.
Портал - Продленка с Герценовским университетом.

Памятки для учителей, обучающихся и родителей:

Возможности, которые даёт сегодня смешанный формат: