Антинаркотический месячник 2021

ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ

7 апреля 2021 года во всех классах школы с 1 по 11 была проведена зарядка.
Так начался учебный день, подаривший ребятам и учителям заряд энергии и позитивное настроение.
Зарядка помогает проснуться, взбодриться, повышает тонус организма, улучшает процессы кровообращения в организме, активизирует выработку гормона радости (эндорфина), улучшает внимание, подавляет стрессовые ситуации. В каждом классе дети под руководством классного руководителя сами создавали комплекс упражнений.

Конкурс плакатов «Здоровье в нашей жизни»

С 12 по 16 апреля в ГБОУ №411 «Гармония» в рамках месячника антинаркотических мероприятий был проведён конкурс плакатов «Здоровье в нашей жизни».
Каждый класс подготовил на листе ватмана рисунок, отражающий отношение класса к здоровому образу жизни. Все плакаты содержат слоган.
Идея всех сданных работ состояла в том, что лучше радоваться жизни, заниматься любимыми делами, увлекаться чем-то полезным и нужным для здоровья и саморазвития.

• Антинаркотическая политика в Санкт-Петербурге

• План проведения месячника антинаркотических мероприятий в ГБОУ №411 "Гармония"