Наставничество

ГБОУ школа № 411 «Гармония» Петродворцового района Санкт-Петербурга включена в реализацию пилотного проекта по внедрению целевой модели наставничества в Санкт-Петербурге на 2020-2021 учебный год.

Цель проекта: создание условий для формирования эффективной системы поддержки, самоопределения и профессиональной ориентации, раскрытие потенциала личности наставляемого, необходимого для успешной личной и профессиональной самореализации в современных условиях.

Центр развития наставничества: https://spbappo.ru/tsentr-razvitiya-nastavnichestva

Положение о наставничестве
Положение о программе наставничества
Программа наставничества
Карта запросов наставляемых на 2021-2022 учебный год

Творческая группа "Методическая поддержка"
План работы творческой группы

Средства цифровой дидактики. Работа с цифровыми платформами

Белкова Ю.Н. Мастер-класс "Мультипликация как средство мотивации к творческой деятельности"

Андрейковец О.П. Страноведческий практикум

Кащеева Н.И. Подсчет вариантов с помощью графов

Сидорова С.В. «Лазание, перелезание, преодоление препятствий». технологическая карта, маршрутный лист.

Егорова Л.И. Банк цифровых средств:
- Конспект урока
- Презентация к уроку
- ПРИЛОЖЕНИЕ для учеников

Егорова Л.И. фрагмент урока русского языка

Золото Трои. Загадки коллекции Генриха Шлимана