Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством и Уставом. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения-директор, назначаемый Администрацией района в порядке, установленном Правительством Санкт-Петербурга.

Структурные подразделение не являются самостоятельными юридическими лицами и действуют на основании настоящего Устава и соответствующих положений, разрабатываемых Образовательным учреждением самостоятельно и согласуемых с администрацией Петродворцового района Cанкт-Петербурга.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения-директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

- Общее собрание работников Образовательного учреждения;
- Педагогический совет Образовательного учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создан:

- Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Структурное подразделение «отделение дошкольного образования»

Руководитель структурного подразделения «отделение дошкольного образования» Кудрейко Елена Николаевна
Место нахождения: 198504, Санкт-Петербург, город Петергоф, Ботаническая улица, д. 6, лит. А
Адрес сайта https://school411.spb.ru/
Адрес электроннной почты do@411school.ru
Положение о структурном подразделении «отделение дошкольного образования» Ссылка на документ