Структура и органы управления образовательной организацией

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом образовательной организации.
Управление Образовательной организацией строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации - директор.

Коллегиальными органами управления образовательной организацией являются:
Общее собрание работников образовательного учреждения (Положение)
Педагогический совет образовательного учреждения (Положение).

Коллегиальные органы управления Образовательной организацией создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательной организацией.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, созданы:
• Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся (Положение).
• Совет обучающихся (Положение).
• Профсоюз работников организации (Положение).

Структурные подразделения образовательной организации

Отделение дошкольного образования детей
Руководитель структурного подразделения: Кудрейко Елена Николаевна.
Место нахождения структурного подразделения: 198504, Санкт-Петербург, г. Петергоф, Ботаническая улица, дом 6, литера А
Адрес официального сайта структурного подразделения: страница сайта школы -https://school411.spb.ru/view_text.php?page=svedeniya_o_doshkolnom_otdelenii
Адрес электронной почты структурного подразделения: do@411.spb.ru
• Положение о структурном подразделении отделения дошкольного образования детей