10.05.2023 20:43

Страница директора

Nosaevasvid_2017sert_2017
Уважаемые педагоги, воспитатели,
обучающиеся, родители и гости сайта!

Приветствую вас на сайте школы и надеюсь, что знакомство с нашим образовательным учреждением будет интересным и полезным.
Школа 411 «Гармония» – школа с углубленным изучением английского языка. Английский язык - язык международного общения, поэтому его знание позволяет нашим выпускникам в дальнейшем поступать в престижные ВУЗы как в нашей стране, так и за рубежом и получать достойное образование.
Школа 411 «Гармония» - это уникальная школа, на базе которой находятся начальная, средняя и старшая школы, дошкольное отделение и отделение дополнительного образования детей.
Школа 411 «Гармония» – это школа равных, но разнообразных возможностей. В нашем учреждении созданы все условия по организации образовательного пространства, расширяющего возможности развития «разного ученика»: талантливого, с ограниченными возможностями здоровья и особыми потребностями. Мы утверждаем, что неуспешных людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим.
Школа 411 «Гармония» – это учреждение, в котором интересно учиться детям и работать учителям. В школе царствует Урок. Урок – это место и время увлекательного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новых знаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения, а также и самых современных информационно-коммуникативных технологий. Для этого в кабинетах школы имеется все необходимое: мультимедийные комплексы, интерактивные доски, компьютеры, документ камеры.
В школе 411 «Гармония» работает высококвалифицированный, творческий и сплоченный коллектив педагогов, отдающий все свое мастерство и душевное тепло детям.
Школа 411 «Гармония» – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, балов, соревнований, выпуск школьных газет, увлекательные путешествия по малой Родине, концерты, фестивали, творческие и спортивные игры – это то, чем живут учителя и ученики школы 411 «Гармония».
Хотите узнать о нас больше? Добро пожаловать в нашу школу и на наш сайт!

Директор школы Ирина Владимировна Носаева

КОНКУРС «ЛУЧШИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ГОСУДАРСТВЕННОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА» 2018 г.

Носаева Ирина Владимировна, директор ГБОУ школы № 411 "Гармония" Петродворцового района Санкт-Петербурга, "Социальное партнерство в образовании: новые управленческие решения".