28.09.2017 11:17

понедельник-пятница с 10:00 до 17:00

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"
КОМИТЕТА ПО ОБРАЗОВАНИЮ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

По всем интересующим вопросам в области образования Вы можете обращаться на телефон "горячей линии" Комитета по образованию Санкт-Петербурга
тел. 576-20-19

Адрес электронной приемной. В электронном виде обращение в Комитет по образованию можно направить посредством обратной связи портала Петербургское образование – электронная приемная.

Комитет по вопросам законности, правопорядка и безопасности Санкт-Петербурга
Телефон “горячей линии” – 576-77-65. Электронный адрес: – priem@tukrsl.gov.spb.ru
Почтовый адрес: – 198329, Санкт-Петербург, ул. Партизана Германа, д.3.

О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях вы можете сообщить:
на специальную линию «Нет коррупции!»
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Телефон “горячей линии” – 8-800-707-61-77.
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки
Телефон “горячей линии” – 747-37-76 (автоинформирование); 746-59-86, 314-19-48 (для физических лиц), 374-31-97 (для юридических лиц)

"ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ"
ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ ПЕТРОДВОРЦОВОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

По вопросам организации платных образовательных услуг в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга - тел. 576-17-02
Серова Надежда Георгиевна, главный специалист отдела образованияСерова Надежда Георгиевна, главный специалист отдела образования
Часы приема звонков: понедельник - пятница 9-00 - 18-00,
выходные: суббота, воскресенье.

ГБОУ средняя общеобразовательная школа №411
Телефон “горячей линии” – 417-38-72 Васютченко Наталья Юрьевна,организатор платных образовательных услуг

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЛИНИЯ
«НЕТ КОРРУПЦИИ» В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

По вопросам проявления коррупции в ГБОУ школе № 411 "Гармония" Петродворцового района Санкт- Петербурга обращаться:
Специальная линия «Нет коррупции» в Санкт-Петербурге
8 (812) 576-77-65 с 9-00 до 18-00 в рабочие дни
Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика
с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.
Продолжительность сообщения — до 8 минут.
Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции. Поступившие сообщения, удовлетворяющие указанным требованиям, обрабатываются и затем рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке обращений граждан Российской Федерации».

ПРОКУРАТУРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Интернет-приемная прокуратуры Санкт-Петербурга

Перечень услуг, оказываемых ГБОУ школой № 411 «Гармония» Петродворцового района Санкт-Петербурга бесплатно в рамках реализации образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях):

- Образовательной программой начального общего образования (базовый уровень);
- Образовательной программой основного общего образования (углублённый уровень);
- Образовательной программой среднего общего образования (углублённый
уровень);
- Программам внеурочной деятельности для всех уровней образования;
- Дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам.