28.09.2017 11:19

02. Структура и органы управления

Структура и органы управления образовательной организацией
Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом образовательной организации.
Управление Образовательной организацией строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации - директор.
Коллегиальные органы управления Образовательной организацией создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательной организацией.
Отделение дошкольного образования детей
Руководитель структурного подразделения: Слепнева Анна Валерьевна
Место нахождения структурного подразделения: 198504, Санкт-Петербург, город Петергоф, Ботаническая улица, д. 6, лит. А
Адрес официального сайта структурного подразделения: страница сайта школы