11.05.2023 21:16

Уважаемые родители!

К сожалению, продолжается рост заболеваемости гриппом и ОРВИ среди учеников и членов их семей.
Уже несколько классов начальной и основной школы закрыты на карантин.

Для того, чтобы предотвратить дальнейшее распространение заболевания, принято решение о досрочном окончании учебных занятий во II четверти в 1-4 классах. 20 декабря ученикам начальной школы будут выставлены все оценки за четверть.

С 21 декабря в 1-4 классах уроки проводиться не будут, но если дети здоровы, то они могут посещать школу в обычном режиме.
Их ждут увлекательные образовательные путешествия в мир книг, развивающие занятия, литературные квесты, интеллектуальные турниры, прогулки и другие мероприятия в рамках внеурочной деятельности и дополнительного образования.

Питание будет организовано в привычном формате. Кроме того, в школе приняты дополнительные меры по снижению риска заражения ОРВИ и гриппом: организованы «утренние фильтры», термометрия, уборка помещений с применением дезсредств.
Сотрудники и обучающиеся с признаками ОРВИ не допускаются в школу.

Дорогие друзья! Будьте здоровы! Не болейте!
Тем, кто заболел, желаю быстрее поправиться!
До встречи на новогодних праздниках в нашей любимой школе!

Директор школы, Носаева Ирина Владимировна