27.10.2023 08:47

Структура и органы управления

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом образовательной организации.
Управление Образовательной организацией строится на принципах единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации - директор.

Коллегиальные органы управления Образовательной организацией создаются и действуют в соответствии с Уставом и положениями об этих органах, утвержденными Образовательной организацией.

Структурные подразделение не являются самостоятельными юридическими лицами и действуют на основании Устава учреждения и соответствующих положений, разрабатываемых Образовательным учреждением самостоятельно и согласуемых с администрацией Петродворцового района Cанкт-Петербурга.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения-директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

• Общее собрание работников Образовательного учреждения;
  • Педагогический совет Образовательного учреждения.

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Образовательным учреждением и при принятии Образовательным учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, создан:

• Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся

Структурное подразделение «отделение дошкольного образования»

Руководитель структурного подразделения «отделение дошкольного образования»

Слепнева Анна Валерьевна

Место нахождения структурного подразделения «отделение дошкольного образования»

198504, Санкт-Петербург, город Петергоф, Ботаническая улица, д. 6, лит. А

Адрес сайта

Адрес электроннной почты

do411school@yandex.ru

Положение о структурном подразделении «отделение дошкольного образования»