09.11.2023 12:15

Организация питания в образовательной организации

В структурном подразделении "отделение дошкольного образования"  организовано 4-разовое питание (завтрак, второй завтрак, обед, уплотненный полдник) по меню, утвержденному Управлением социального питания Правительства Санкт-Петербурга. Организация питания производится в соответствии с Санитарными правилами СП 2.4.3648-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи"  и Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения".

Цикличное десятидневное меню для организации питания детей в возрасте от 3 до 7 лет

Диетическое меню в структурном подразделении "отделение дошкольного образования"  отсутствует.

Приемы пищи в зависимости от длительности пребывания детей в ОО

8.20-8.40

завтрак

10.00-10.20

второй завтрак

12.15-12.50

обед

15.30-15.50

уплотн енный полдник

Юридические лица и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги по организации питания в образовательной организации

Организатор питания: ООО "Кавалер":
Директор: Госькова Галина Михайловна
Заведующий производством: Дрягина Любовь Федоровна
Адрес: Санкт-Петербург, город Петергоф, Санкт-Петербургский пр. д.60 , телефон: 427-42-56, 450-38-70

Форма обратной связи для родителей обучающихся и ответы на вопросы по питанию

По вопросам, связанным с организацией питания в в структурном подразделении "отделение дошкольного образования", Вы можете обратиться к руководителю структурного подразделения "отделение дошкольного образования" Слепневой Анне Валерьевне  по телефону: (812) 417-38-92

Телефон «горячей линии» района по организации горячего питания - 576-17-06

Ответственный сотрудник по «горячей линии» района - Слащева Анна Юрьевна, главный специалист отдела образования администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга.