09.11.2023 09:26

Стипендии и иные виды материальной поддержки обучающихся (воспитанников)

О наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий

Стипендии обучающимся, в том числе инвалидам и лицам с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляются.

О мерах социальной поддержки

Меры социальной поддержки предоставляются родителям (законным представителям) как участникам образовательного процесса в виде компенсации части родительской платы за осуществление присмотра и ухода за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования. Меры социальной поддержки предоставляются родителям (законным представителям) устанавливаются согласно Закону Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Правительства Санкт-Петербурга от 29.11.2022 № 1077 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2023 год"

О наличии общежития, интерната

Общежития и интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, структурное подразделение "отделение дошкольного образования" не имеет.

Трудоустройство выпускников не производится.